"

В селе Ново-Захит Хивского района ведется асфальтирование дороги

Фото:
1905
1 минута
5 июля глава Хивского района Бейдуллах Мирзоев проинспектировал ход асфальтирования автодороги в селе Ново-Захит, ведущей от дороги республиканского значения до населенного пункта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Работы по асфальтированию и благоустройству автомобильной дороги в селе Ново-Захит выполняются по республиканской инвестиционной программе «Развитие сети автомобильных дорог». На текущий год включены средства для асфальтирования дороги протяженностью 1,5 км. Сотрудниками республиканского автодорожного хозяйства в прошлом году проложен асфальт на одном километре этой дороги. Работы по укладке асфальтобетонного полотна идут полным ходом. Общая протяженность данной автомобильной дороги составляет 4 км. Полотно полностью готово под асфальтирование, но в этом году проложим асфальт на 1,5 км участка дороги», – пояснил Бейдуллах Мирзоев.

По словам источника, указанный объект является очередным в числе многочисленных за последние годы и служит во благо жителей Хивского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела