"

Жители села Эндирей Хасавюртовского района поблагодарили Джамбулата Салавова за проделанную работу

Фото:
2247
1 минута
Жители села Эндирей Хасавюртовского района выразили благодарность главе муниципалитета Джамбулату Салавову за проделанную работу в деле благоустройства села, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемый Джамбулат Салавов!

За годы вашего руководства Хасавюртовским районом в селении Эндирей произошел ряд позитивных изменений: асфальтирована дорога, соединяющая трассу «Ростов-Баку» непосредственно с самим населенным пунктом; вдоль дороги установлено освещение; отремонтирована Эндирейская участковая больница, идет капитальный ремонт сельского Дома культуры; произведен ремонт в Эндирейской школы № 1. Также завершается строительство детского сада и произведено ограждение сельского кладбища.

На глазах село стало благоустраиваться. Все эти преобразования вдохновляют жителей села, радуют каждого – и стар, и млад. Отрадно и то, что в следующем году в Эндирее планируется установка памятника славному сыну кумыкского народа, Эндиреевскому князю Солтан-Муту.

Мы еще раз выражаем Вам огромную благодарность за все хорошее, что Вы сделали для нас, и желаем Вам в Новом году здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в деле благоустройства и процветания района!», – говорится в поздравлении.

Новости раздела