"

Вопросы безопасности дорожного движения обсудили в Хасавюртовском районе

Фото:
899
1 минута
В администрации Хасавюртовского района 3 июня прошло очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, вступительным словом мероприятие открыл председатель комиссии С. Матиев, который выступил по вопросу безопасности дорожного движения на территории Хасавюртовского района. Заместитель начальника РОИО ГИБДД по РД М. Атаев отметил, что ситуация с аварийностью на дорогах, расположенных на территории Хасавюртовского района, в текущем году улучшилась.

«В прошлом году районной администрацией проделана большая работа по улучшению дорожной сети. Также была отмечена деятельность в учебных заведениях Хасавюртовского района, проводимая в рамках муниципальной районной программы "Безопасность дорожного движения на 2014-2020 гг. "», – добавил он.
              
С информацией по вопросам перевозки пассажиров на территории муниципального района выступил заместитель начальника МГИБДД МВД по РД Л. Магомедов, который дал соответствующие поручения руководителю транспортного предприятия района о необходимости проведения обучения и профилактических занятий с водителями маршрутных такси.
            
По итогам мероприятия были приняты соответствующие решения.                                     
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела