"

В Хасавюртовском районе состоялась двадцать седьмая сессия Собрания депутатов

Фото:
907
1 минута
В зале заседаний администрации Хасавюртовского района состоялась двадцать седьмая сессия Собрания депутатов пятого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в ее работе приняли участие председатель Комитета по местному самоуправлению Народного Собрания РД Б. Абасов, глава администрации муниципального района, его заместители, начальники отделов и других подразделений администрации, руководители территориальных подразделений федеральных и республиканских органов исполнительной власти, прокуратуры, правоохранительных структур, руководители местных отделений политических партий, а также представители средств массовой информации.
          
Открыл и вел заседание глава муниципального образования «Хасавюртовский район» Д. Салавов. В повестку дня сессии было включены следующие вопросы: «О внесении изменений в решение Собрания депутатов МО “Хасавюртовский район” от 29 декабря 2014 года № 24-V СД “О бюджете муниципального образования “Хасавюртовский район” на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов”», «О Положении “О порядках и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования “Хасавюртовский район”», «О внесении изменений в структуру администрации  муниципального образования “Хасавюртовский район”» и другие.
                
По вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.                                          
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела