"

В Хасавюртовском районе обсудили ход выполнения плана по сбору земельного и имущественного налогов

Фото:
944
1 минута
Ход выполнения плана по сбору земельного и имущественного налогов обсудили на расширенном совещании актива Хасавюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие главы сельских поселений и руководители структурных подразделений. Открыл и вел совещание глава Хасавюртовского района Д. Салавов.

На повестке дня рассматривался вопрос «О ходе выполнения плана по сбору земельного и имущественного налогов за первое полугодие 2015 года».

В ходе мероприятия были заслушаны отчеты о проделанной работе 42 глав сельских муниципальных образований района. Глава МО «Хасавюртовский район» отметил хорошую работу таких поселений, как с. Могилевское, с. Карланюрт. с. Османюрт, с. Борагангечув, с. Боташюрт и с. Куруш.

«В целом по району исполнение плана по земельному налогу от годового плана составляет за первое полугодие 58%, налог на имущество – 62%. У района имеется достаточный потенциал для выполнения плановых заданий», – сказал он.

Завершая совещание, Д. Салавов призвал глав сельских поселений успешно завершить годовой план за 2015 год.

Новости раздела