"

В Хасавюртовском районе проходят праздничные онлайн-концерты, посвященные Международному женскому дню

Фото:
754
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 7 марта – РИА «Дагестан». В канун Международного женского дня в центрах культуры поселений района проходят праздничные концерты в режиме онлайн, в которых приняли участие лучшие коллективы и солисты центров культуры и ДК поселений.

Как сообщили информагентству в муниципалитете, к празднику приурочили также Конкурс чтецов на лучшее стихотворение «Во имя женщины».

В праздничном приветственном послании к его участникам глава района Джамбулат Салавов отметил, что в этот радостный жизнеутверждающий праздник мы сердечно поздравляем наших дорогих женщин.

«Именно с вами связаны все наши главные жизненные ценности – дом, семья, тепло родного очага, Родина. От вас и вашей мудрости, заботы, преданности, выдержки и любви зависят мир и благополучие в семье и обществе. Наши дорогие женщины активно участвуют и во всех сферах жизнедеятельности государства – производстве, политике, образовании, медицине, сельском хозяйстве, культуре и спорте и нет такой области нашей жизни, в которую вы не внесли бы своего значительного вклада. Вы показываете примеры неутомимого трудолюбия и высокого служения долгу, умения преодолевать любые трудности и невзгоды, вносите свой яркий вклад на благо общества. Особая дань уважения нашим дорогим женщинам старшего поколения, всем тем, кто трудился на благо и развитие Хасавюртовского района и Дагестана», – отмечено в поздравлении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела