В Хасавюртовском районе продолжается реализация программы по догазификации населения

25.01.2023 09:54
104 просмотров

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 25 января – РИА «Дагестан». В районе еженедельно  с привлечением СМИ, а также на совещаниях с главами сельских поселений района проводится информирование жителей о порядке проведения социальной газификации. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Продолжается сбор   заявок от жителей  сельских поселений,  планирующих осуществить подключение своих домовладений к сетям газораспределения в рамках догазификации», – говорится в сообщении.

По словам   директора МКУ УЖКХ Казбека Алхаматова, вся необходимая документация представляется в Минэнергетики и ЖКХ, а также в адрес  газораспределительной организации  ООО «Газпром газораспределение Дагестан»  ЭГС Хасавюртовского района.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?