"

Реализацию приоритетных проектов обсудили в Хасавюртовском районе

Фото:
983
1 минута
В зале заседаний администрации Хасавюртовского района состоялось заседание, на котором рассматривались вопросы хода реализации приоритетных проектов развития РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством первого заместителя главы администрации муниципалитета, куратора по реализации приоритетных проектов РД в Хасавюртовском районе Мурада Хизриева.

В ходе мероприятия особое внимание было уделено выполнению сетевых графиков и плана мероприятий по проектам. На заседании были заслушаны отчеты ответственных по каждому из 7 проектов, внесены изменения в соответствии с Постановлением Правительства РД «О реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан в 2015 г.» в МО «Хасавюртовский район».

Куратор по реализации проектов М. Хизриев подчеркнул: «Мероприятия по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Обеление» экономики» в МО «Хасавюртовский район» имеют положительную динамику развития, и мы уверены, что поставленные руководством республики задачи будут выполнены».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела