"

Праздничный концерт состоялся в Хасавюртовском районе ко Дню молодежи

Фото:
362
2 минуты
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 28 июня – РИА «Дагестан». В Центр традиционной культуры народов России поздравить молодежь района с праздником накануне пришли руководство и актив района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Открывая торжественное мероприятие, заместитель главы администрации Имампаша Бакиев отметил, что все возрастные поколения тепло и с удовольствием отмечают этот замечательный праздник, потому что все мы были когда-то молодыми. «Сегодня перед молодежью района стоят серьезные задачи – это и учеба, и выбор профессии, тем более что в Хасавюртовском районе много энергичной, подающей большие надежды молодежи. Среди недавних выпускников уже есть замечательные специалисты, прекрасные организаторы, талантливые художники, музыканты, спортсмены. Какую бы дорогу вы не выбрали, желаю вам быть профессионалами в своей сфере. Глава района Джамбулат Салавов просил передать вам самые сердечные поздравления с праздником и пожелать нашей молодежи самых больших творческих и профессиональных успехов на жизненном пути», – заключил Бакиев.

Также участников мероприятия поздравил начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Ахмед Исаков. В выступлении было отмечено, что молодежь всегда росла на примерах достойных дагестанцев, которые своей профессиональной работой в различных отраслях республики, своим отношением к исполнению гражданского и человеческого долга ярко показали лучшие качества многонационального дагестанца, человека чести, мужества и защитника Родины.

Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Асият Арсланханова в своем поздравлении отметила, что молодежь района – главный ресурс развития, поэтому одна из основных задач власти – помочь молодому гражданину в обретении необходимых знаний, жизненного и профессионального опыта, а также уверенности в своих силах.

В рамках праздника прошла торжественная церемония, где Благодарственными письмами администрации района были отмечены молодые работники администрации, главы поселений, структурных подразделений, работники социальных центров и здравоохранения района.

Завершилось мероприятие ярким праздничным концертом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела