"

Накануне Дня России в Хасавюртовском районе прошло собрание актива муниципалитета

Фото:
959
1 минута
В администрации Хасавюртовского района прошло торжественное собрание актива муниципалитета, приуроченное к празднованию Дня России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

В мероприятии приняли участие аппарат администрации, руководители структурных подразделений и актив района.

С поздравительной речью к собравшимся обратился глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов.

«Уважаемый актив района! Коллеги! Друзья!

12 июня страна отмечает главный государственный праздник Российской Федерации – День России. В новейшей истории страны это особая дата. Именно в этот праздник каждый житель России чувствует особую ответственность за будущее своей страны и осознает, что ее успешное развитие зависит от усилий каждого ее гражданина. Настоящее и будущее Хасавюртовского района, его место в республике и России зависит от нашей эффективной работы. Каждый из нас должен своими делами и трудом показать, что он достойный гражданин великой России. В Хасавюртовском районе живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповедания, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: «Мы – россияне».

Искренне хочу пожелать вам и вашим близким благополучия, крепкого здоровья и успехов», – сказал Джамбулат Салавов.

В ходе мероприятия слово для торжественного доклада было предоставлено первому заместителю Собрания депутатов муниципального района Магомеду Лабазанову.

С праздничными пожеланиями также выступили начальник отдела экономики и социального развития администрации района Арслаханова Асият, председатель постоянной комиссии Собрания депутатов по социальной политике Абдуллаев Магомед и другие.

Новости раздела