"

В Казбековском районе проведен обход по оценке санитарного состояния детских образовательных учреждений

Фото:
1169
1 минута
В детских садах «Журавушка», «Светлячок» и «Сказка» села Дылым Казбековского района проведен обход в целях оценки санитарного и экологического состояния в их дворовых и прилегающих к ним территориях, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, данные рейды были проведены заместителем начальника территориального отделения Управления Роспотребнадзора РД в городе Кизилюрте Омаром Омаровым и ведущим специалистом по вопросам экологии отдела архитектуры и землепользования Гамзатом Хадаевым во исполнение распоряжения главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева.

Данное мероприятие имело значение и контроль исполнения Распоряжения главы района №10 от 10 ноября 2015 г., которым обращалось внимание руководителей учреждений на поддержание на уровне требований по санитарному и экологическому состоянию помещений и территорий.

По результатам вышеуказанного мероприятия курирующий заместитель главы администрации района Ильяс Шабазов был уведомлен о замеченных координационно-аналитическим отделом администрации недостатках.

Новости раздела