"

В Дылыме началась укладка асфальта

Фото:
1671
1 минута
В Дылыме Казбековского района стартовали работы по укладке асфальта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Это  радостное для жителей района событие  стало возможным благодаря стремлению и усилиям главы МР  Гаджимурада Мусаева, который нашел понимание в этом вопросе со стороны руководителя  Дагавтодортранса Загида Хучбарова  и  руководителя Дагдорконтроля Шамиля Алиева.  Работы проводит одна из лучших в Дагестане подрядных организаций – ООО «Нарт», обладающая самым современным арсеналом автодорожной техники.

«Событие действительно долгожданное. Хочу выразить благодарность  поддержавшим наш район республиканским руководителям. Сегодня это небольшой участок благоустроенной дороги, но для казбековцев он станет точкой отсчета нового периода развития района», – отметил глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев.

По словам источника, будет начата на следующих объектах: автодорога Дылым – Иманали-Росо, участок до 3 км автодороги Хасавюрт – Тлох, участок до 5 км (проходит через Казбековский район), на оползневом участке автодороги Хасавюрт – Тлох, на 24 км. По словам руководителя Дагавтоконтроля Шамиля Алиева, контроль за качеством выполняемых работ будет проводиться самым тщательным образом, как того требует руководитель Дагавтодортранса Загид Хучбаров.

«Большие надежды по содержанию дорог в районе мы возлагаем на нового руководителя Казбековского дорожно-эксплуатационного предприятия Магомедхабиба Темирбулатова. Он с полной отдачей и ответственностью  взялся за дело, активно сотрудничает со средствами массовой информации, доводит до населения информацию о проделанной работе», – отметил Гаджимурад Мусаев. Он поручил Магомедхабибу Темирбулатову  и его коллективу оказывать необходимое содействие  организации-подрядчику по асфальтированию.

Источник добавил, что подрядчики обещают закончить работы до 27 сентября текущего года.

Новости раздела