"

Специалисты Минкомсвязи РД провели мастер-классы в Казбековском районе

Фото:
837
1 минута
Специалисты Минкомсвязи РД провели мастер-классы по пользованию системой электронного документооборота в Казбековском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, по приглашению и.о. главы администрации района Гаджимурада Мусаева район посетила делегация Минкомсвязи РД в составе заместителя министра связи и телекоммуникаций РД Тамерлана Буганова, начальника Управления развития госуслуг Эдуарда Мустафаева и начальника отдела по управлению приоритетными проектами Сабира Сабирова.

В зале заседаний администрации муниципалитета был проведен мастер-класс по внедрению Единой системы электронного документооборота (ЕСЭД) «Дело». На занятии присутствовали заместители и помощники главы администрации, начальники управлений и отделов, регистраторы, технологи и делопроизводители, задействованные в проекте, – всего более 20 человек.
Гости обсудили с руководителем муниципалитета ход реализации 7 приоритетных проектов развития РД на территории муниципального района.

По инициативе курирующего заместителя главы Ильяса Шабазова обсуждение продвижения ППР РД «Эффективное государственное управление» продолжилось в проектном офисе. В разговоре также приняли участие начальник отдела информационных технологий Магомедхабиб Магомедхабибов и ведущий специалист отдела Мавлидин Хизриев.
Обучение длилось два дня. Во второй день Сабир Сабиров провел обучающие семинары в подведомственных организациях.

Новости раздела