"

Гаджимурад Мусаев рассмотрел ход выполнения работ в рамках реализации приоритетного проекта «Обеление экономики»

Фото:
774
1 минута
В администрации Казбековского района рассмотрели ход выполнения работ в рамках реализации приоритетного проекта развития РД «Обеление экономики», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, и.о. главы Казбековского района Гаджимурад Мусаев с приглашением всех работников координационно-аналитического отдела администрации проанализировал ситуацию с выполнением полугодового плана по налогам, актуализации сведений по земельным участкам и объектам капитального строительства и легализации теневой формы экономики в рамках реализации ППР РД «Обеление экономики».

«Выполнение плана за 6 месяцев, по данным на 15 июня, было исполнено только на 74%. Это ни в коей мере не удовлетворяет меня. При таком варианте как мы будет обеспечивать выполнение обязательств по исполнению бюджета и решению социальных вопросов местного значения?» – подчеркнул и.о. главы района.

Гаджимурад Мусаев выразил неудовлетворенность ходом актуализации сведений, работой по приведению в соответствие закону вида разрешенного использования земельных участков и по налоговым поступлениям.  

По итогам мероприятия были приняты соответствующие решения.

Новости раздела