"

Крупную партию алкоголя задержали полицейские в Дагестане

Фото:
1188
1 минута
МАХАЧКАЛА, 31 июля – РИА «Дагестан». Полицейские в Новолакском районе Дагестана обнаружили крупную партию несертифицированной алкогольной продукции, сообщил информагентству представитель республиканского МВД.

«Полицейские Новолакского района, у которых уже имелась ранее полученная информация о незаконной перевозке немаркированной спиртосодержащей продукции, остановили машину для проверки. В ходе осмотра в кузове «Газели» они обнаружили около 200 картонных коробок, в которых находилось больше двух тысяч бутылок с алкогольной продукцией разных наименований. При этом сопроводительных документов в виде лицензии у перевозчика при себе не имелось», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе допроса задержанный пояснил, что товар из соседней республики предназначался для местных торговых магазинов в Хасавюрте.  

«В настоящее время алкогольная продукция стоимостью почти 200 тысяч рублей изъята. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст.171.3 ч.1 УК РФ», - сказал собеседник агентства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела