"

Дагавтодортранс: На аварийном участке дороги в Тляратинском районе открыт технологический проезд

Фото:
2431
1 минута
Вчера в 18:30 в Тляратинском районе на 1 км автодороги Анцух – Тлярата, на аварийном участке, в результате длительной расчистки оползня удалось открыть технологический проезд, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Агентства по транспорту и дорожному хозяйству республики.

По словам заместителя руководителя Дагавтодортранса Магомеда Тагирова, проезд автомобилей и проходы пешеходов осуществляются под контролем местных представителей правоохранительных органов.

«В ночное время проезд будет закрыт. В то же время дорожные специалисты продолжают ремонтно-восстановительные работы на месте оползня. На данный момент расчищено 200 метров пути объемом 20 тысяч кубометров. От Дагавтодортранса к ликвидации последствий стихии привлечено 12 единиц техники. Работа на данном участке находится под особым контролем руководителя Агентства по транспорту и дорожному хозяйству РД Загида Хучбарова, поскольку речь идет об удобстве и безопасности жителей, которые фактически на неделю оказались в транспортной блокаде», – пояснил М. Тагиров.

Новости раздела