"

В Гунибском районе состоялся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Фото:
710
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 23 февраля – РИА «Дагестан».В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Гунибском районном культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт.

С приветственным словом и поздравлениями в адрес всех мужчин мероприятие открыла директор учреждения Патимат Абакарова. Затем всех присутствующих с Днем защитника Отечества поздравил председатель районного Собрания депутатов района Гасан Абдулаев.

«От имени главы администрации района Мудунгаджи Кадырова, депутатов районного Собрания и от меня лично примите искренние поздравления с замечательным праздником. Все что мы делаем в районе, мы делаем с памятью о Великой победе. Мы всегда будем помнить подвиг старшего поколения, подвиг наших отцов. Благодаря вашей активной гражданской позиции все большее количество детей участвуют в патриотических мероприятиях», – сказал Абдулаев.

Далее выступили участник афганских событий из селения Хиндах Аюбхан Мирзоев, ветеран труда Камалудин Магомедов и другие.

После приветственных слов был организован большой праздничный концерт с участием работников культурно-досугового центра.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела