"

Итоги деятельности в минувшем году подвел женсовет Гунибского района

Фото:
685
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 26 января – РИА «Дагестан». Первое в наступившем году заседание районного женсовета состоялось накануне в Гунибе. В нем приняли участие представители учреждений и организаций, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

На заседании рассматривались вопросы: планирование работы районного Совета женщин на 2019 года, об участии женских активов в благоустройстве сел района, о взаимодействии со службами по оказанию социальной помощи, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и т.д.

Председатель районного женсовета Патимат Абакарова вкратце представила информацию о работе, проделанной данной общественной организацией за 2018 год, о проведенных в районе мероприятиях.

Члены женсовета обсудили и одобрили план работы на 2019 год и поддержали инициативу проведения дня приема граждан женсоветом, акции «Чистое село», реализации грант-проектов «Наставничество как путевка в жизнь», «Родительство – долг и дар».

В завершение заседания Патимат Абакарова еще раз отметила значимость женсовета в общественной жизни района, поблагодарила присутствующих членов совета за активную жизненную позицию, выразила надежду на дальнейшую активизацию деятельности организации на территории района в тесном взаимодействии с органами местного самоуправления.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела