"

В Гергебильском районе состоялся мажлис в честь газеты «Ас-Салам»

Фото:
834
1 минута
ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ РАЙОН, 17 апреля – РИА «Дагестан». В Гергебильском районе 16 апреля прошел мажлис, посвященный газете «Ас-Салам», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В мажлисе принимали участие заместитель главы района Асхабали Маликов, имам района Магомедсайфула Ахмаев, заместитель главного редактора газеты «Ас-Салам» Мухаммад Мукошдибиров.

Магомедсайфула Ахмаев отметил, что ислам – это религия мира и добра, которая призывает читать, изучать и познавать. Богословы рассказали о роли в духовно-просветительской работе, которую играет газета «Ас-Салам».

«Все, что мы знаем о религии, мы узнали от сподвижников Пророка (с.а.с.). Таким же передатчиком для нас служит и газета “Ас-Салам”, которая вносит большой вклад в дело распространения истинной, традиционной религии», – подчеркнул Ахмаев.

Выступая перед собравшимися Асхабали Маликов отметил, что долгие годы является подписчиком газеты и следит за публикациями.

«Газета выходит на разных языках нашей родины и является одним из востребованных печатных изданий нашего времени. Важно, что со страниц издания ученые и богословы призывают мусульман к проявлению добра и созидания, что и является истинной религией мусульман», – отметил заместитель главы района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела