"

Эксперты ОНФ посетили Гергебильский район

Фото:
1961
1 минута
В рамках мониторинга исполнения «майских» Указов и Поручений Президента РФ В. Путина, 23 января 2015 года эксперты рабочей группы Общероссийского Народного фронта «Социальная справедливость» посетили Гергебильский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в связи с подготовкой к предстоящему форуму ОНФ по здравоохранению, рабочая группа во главе с сопредседателем Регионального штаба ОНФ Т. Рассохиной, экспертом рабочей группы Н. Мукаиловой, координатором Регионального исполкома Народного фронта Ш. Гадисовым, экспертом рабочей группы Р. Айгумовым и другими ознакомились с ходом работы учреждений здравоохранения, образования и социальной защиты населения Гергебильского района.

Начальник управления образования района О. Кутбудинов рассказал об имеющихся в муниципалитете проблемах. Врачи и педагоги реабилитационного центра отметили, что существуют проблемы с обеспечением водой и медицинским оборудованием.

В беседе с руководителями районных структур и коллективами сопредседатель ОНФ Татьяна Рассохина отметила, что доведет существующие проблемные вопросы учреждений до руководства Центрального исполкома Общероссийского Народного фронта и будет держать эти вопросы под контролем.

Новости раздела