"

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения состоялось в Южно-Сухокумске

Фото:
1979
1 минута
26 сентября в администрации Южно-Сухокумска прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе заседания приняли участие заместитель главы города С. Капиев, председатель Собрания депутатов города С. Касьянов, руководители предприятий и организаций, отделов и управлений администрации.

Открыл совещание замглавы города С. Капиев, который в своем обращении к присутствующим указал, что относиться к вопросам безопасности движения нужно серьезно, все рекомендации и решения действующей комиссии необходимо постоянно держать на контроле, ведь жизнь наших сограждан – это самое ценное.

С отчетом о проделанной работе ОГИБДД ОМВД по городу Южно-Сухокумску по обеспечению безопасности дорожного движения, снижению количества дорожно-транспортных происшествий на территории  городского округа выступил начальник ОГИБДД ДПС ГИБДД ОМВД А. Абдурашидов.
О проводимой работе по сокращению правонарушений на дорогах города отчитались и главный редактор «Телеканала Южный» А. Алимирзоева, зам. главврача ЦГБ Л. Магомедова.

На заседании затронули и вопросы обеспечения безопасности перевозки школьников и готовности школьных маршрутов к перевозкам в 2015-2016 учебном году.

Работники образования отчитались о проведенной профилактической работе в школе, направленной на ознакомление ребят с Правилами дорожного движения.

«Комиссия по безопасности движения приняла к сведению итоги работы за прошедший период, озвученные в докладах, и приняла ряд мер, выработала соответствующие рекомендации», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела