"

В Кизляре прошло первенство Дагестана по настольному теннису

Фото:
702
1 минута
КИЗЛЯР, 11 декабря – РИА «Дагестан». В минувшие выходные в детско-юношеской спортивной школе прошло первенство Дагестана по настольному теннису, сообщили информагентству в пресс-службе города.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2005 года рождения из 11 команд городов и районов нашей республики.

На торжественном открытии выступили тренер-преподаватель по настольному теннису ДЮСШ Кизляра, судья всероссийской категории Багаутдин Кадирбеков, начальник отдела соцразвития администрации Кизляра Анна Чернышова, ветеран настольного тенниса, человек, который стоял у истоков настольного тенниса Кизляра, Николай Сиканенко.

Соревнования проходили по круговой системе – то есть до 2-х поражений – и уже ближе к вечеру определились призеры и победители. Ими стали юноши из Махачкалы и Кизилюрта. Среди девочек 1-е место заняла жительница Гунибского района, 2-е место – наша землячка из Кизляра и 3-е – из Кизилюрта. В общекомандном зачете 1-е место у команды Махачкалы, 2-е место – Гунибский район и 3-е место поделили между собой команды Кизляра и Кизилюрта. Победители и призеры были награждены кубками и медалями министерства образования и науки Республики Дагестан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела