"

Педагоги Кизляра обсудили проблему инновационных подходов в системе образования

Фото:
478
1 минута
КИЗЛЯР, 12 апреля – РИА «Дагестан». Проблему инновационных подходов в системе образования обсудили 12 апреля на заседании городского методического объединения педагогов-психологов и социальных педагогов Кизляра, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Педагоги-психологи детских садов поделились внедрением инновационного опыта в своих коллективах. Психолог детского сада № 11 Мальвина Закуева продемонстрировала психолого-педагогический тренинг «Построение эффективной модели взаимоотношений с родителями». Она предложила новые методы работы с родителями в форме игры.

Презентацию из опыта работы по взаимоотношениям специалистов с родителями представила педагог-психолог детсада № 8 Зарема Бейбулатова.

«Мы не только приветствуем, но и поощряем нововведения или инновации, и они становятся не только предметом изучения, но и анализа для дальнейшего внедрения. Понятно, что инновации сами по себе не возникают, за ними огромный труд и результат научных поисков наших учителей. Понимая это, мы создали объединения для демонстрации профессионального роста педагога», – отметила начальник Управления образования Кизляра Наталья Ашаганова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела