"

Мэр Кизляра поздравил жен и матерей участников СВО с Международным женским днем

Фото: пресс-служба Кизляра
86
1 минута

КИЗЛЯР, 6 марта – РИА «Дагестан». Мероприятие в преддверии Международного женского дня прошло в молодежном культурном центре. С наступающим 8 марта жительниц Кизляра поздравил мэр города Александр Шувалов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На праздничную акцию пригласили более 70 родных и близких военнослужащих. В ходе своего выступления мэр отметил роль женщин в сохранении домашнего очага, семейного уюта и воспитании детей.

«Вы – поддержка, опора и огромная сила для наших защитников. Ваша вера, любовь и преданность являются важнейшими стимулами для них. Каждая из вас сегодня находится в особой ситуации – ваши мужья, сыновья и отцы участвуют в СВО. Но совершенно точно в этот день вы должны помнить о том, что являетесь замечательными и любимыми. О том, что все когда-нибудь обязательно закончится и жизнь изменится к лучшему», – сказал он.

К поздравлениям также присоединились спикер горсобрания Александр Полюшко и руководитель УСЗН Оксана Подосинникова. Они выразили женщинам теплые пожелания и благодарность за их стойкость, терпимость и любовь.

В концертную программу мероприятия вошли выступления солистов центра культуры. В завершение, женщинам вручили цветы и подарки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела