"

Мэр Кизляра встретился с молодогвардейцами

Фото:
822
1 минута
В молодежном культурном центре Кизляра сегодня, 2 ноября, состоялась встреча главы города Александра Шувалова и депутата Народного Собрания РД Анны Безруковой с местными активистами общественной организации «Молодая гвардия» Единой России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Наш город молодежный, перспективный и нынешняя молодежь – это наша опора и резерв, на который опираться не только мне, как главе города, но и всем другим структурам, руководителям организаций, предприятий», –отметил, обращаясь к молодогвардейцам, Александр Шувалов.

Он призвал активистов быть в авангарде и участвовать во всех позитивных начинаниях. Со своей стороны, как заверил градоначальник, руководство города готово к конструктивному диалогу.

«Современная молодежь полна энергии, целеустремленности, смелых идей и решений и мы, власти города, будем рады использовать этот потенциал на благо города и республики», – подчеркнул Шувалов.

В свою очередь, депутат дагестанского парламента Анна Безрукова пообещала оказывать молодежи города поддержку в реализации интересных и полезных идей и начинаний. «Я благодарна молодежи города за поддержку во время парламентских выборов. Вы достойно проявили себя, и я тоже готова поддерживать вас», – заявила Безрукова.

От имени молодогвардейцев слова благодарности в адрес Александра Шувалова и Анны Безруковой выразил председатель городской общественной организации «Молодая гвардия» Единой России Зубаир Омаров: «Мы готовы быть вашими помощниками во всех делах, быть участниками городских и республиканских мероприятий. Вы смело можете положиться на нас, доверять нам».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела