"

Медали «За любовь и верность» вручили трем кизлярским семьям

Фото:
695
1 минута
КИЗЛЯР, 8 июля – РИА «Дагестан». Памятные награды вручили трем Кизлярским семьям, прожившим более 30 лет в супружеском браке. Церемония прошла в администрации города в преддверии Дня семьи, любви и верности.

Награждение провел глава города Александр Шувалов. «В этот праздничный июльский день желаю всем кизлярским семьям здоровья, терпения и удачи во всех делах. Пусть в каждой семье будет мир, добро и любовь!», – сказал глава Кизляра.

Медали «За любовь и верность» были вручены трем кизлярским семьям, которые на протяжении многих лет показывали достойный пример в семейной жизни. Эта медаль — символ супружеской верности и любви. На ней изображена ромашка – простой полевой цветок, который еще со времен Древней Руси является символом любви, чистоты и уважения.

Так, наградами были отмечены Альберт и Ирина Наниковы, Василий и Дина Белозеровы, Игорь и Ольга Татаровы. Все эти семьи отличает не только долгая семейная жизнь, но и многолетний стаж работы на кизлярских предприятиях и учреждениях.

Своих коллег, виновников торжества, поздравили и руководители, представители трудовых коллективов, в которых они проработали много лет.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела