"

Кизлярская школьница вышла в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Фото:
1094
1 минута
КИЗЛЯР, 16 октября – РИА «Дагестан».  Ученица 10-го «а» класса Кизлярской гимназии №1 Багинат Ахмедова вышла в финал первой смены Всероссийского конкурса «Большая перемена», сообщили информагентству в мэрии города.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – самый массовый и масштабный школьный конкурс нашей страны. В нем приняли участие 87 учащихся из Дагестана.

«Конкурс “Большая перемена” для тех, кто готов меняться и менять мир. Наша Багинат умеет и не страшится действовать. Именно поэтому она и решила принять участие в этом конкурсе проектов. Пройдя успешно заочный этап с максимальными баллами, она стала полуфиналисткой и с 12 по 15 октября представляла нашу гимназию в конкурсе. Многие этапы уже пройдены: заполнение анкеты, тесты, затрагивающие разные сферы жизни, самопрезентация, решение кейсов и т. д. И вот Багинат в финале! Желаем Багинат  успешного выступления и победы», – отметила начальник отдела образования мэрии Кизляра Наталья Семенченко. 

Напомним, открытие первой смены конкурса состоялось 12 октября в Махачкале на базе Научно-образовательного комплекса «Журавли».  Мероприятие проходит при поддержке регионального правительства. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела