"

Десятки нуждающихся семей Кизляра получили помощь в рамках благотворительной акции «Твори добро»

Фото:
681
1 минута
КИЗЛЯР, 3 марта – РИА «Дагестан». В Кизляре завершилась благотворительная акция «Твори добро». Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации города, организаторы приурочили акцию к Международному Дню добра.

«День добра – это еще один повод, чтобы задуматься каждому человеку о том, что кому-то нужна помощь и поддержка. В нашем городе есть семьи, которым необходима наша помощь и поддержка, и мы должны по возможности помогать им», - сказала сотрудник выставочного зала «История Нижне-Терского казачества» Антонина Лойко.

По ее словам, помощь в сборе вещей оказали сотрудники музея современной истории города, координатор Межрегионального историко-патриотического общественного движения «Бессмертный полк по РД» Эльдар Кадиев, благотворительная организация по Дагестану ИНСАН, учащиеся школы №4, лицея №2, работники «Концерн КЭМЗ», профилактория «Терек» и многие неравнодушные жители города.

«Собранная за целый месяц вещевая и продовольственная помощь была роздана семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Мы благодарим за участие в благотворительной акции «Твори добро» всех тех, кто не остался в стороне и оказал помощь нашим малоимущим и многодетным семьям города.

Считаем, что, призвав к благотворительности наших жителей города, мы подарили людям радость и возможность проявить свою человечность, стать хоть на минуту выше обыденного течения жизни», - уверена Лойко.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела