"

Встреча лекторской группы с родительским коллективом школы № 17 прошла в Хасавюрте

Фото:
2872
1 минута
В школе № 17 поселка Олимпийский г. Хасавюрта прошла очередная встреча лекторской группы администрации города с родительским коллективом образовательного учреждения.

В мероприятии, прошедшем под председательством начальника отдела по межнациональной политике и информации Алиасхаба Атаева, приняли участие заместитель начальника Управления образования Мансур Магомедалиев, депутат городского Собрания Висрадин Ошитов, главный специалист Комисии по делам несовершеннолетних и защите их прав Диана Эмирова, представитель отдела просвещения при Совете имамов Хасавюрта Исламдин Темирбулатов и имам мечети поселка Олимпийский Али Оздемиров.

В беседе с родителями члены лекторской группы затронули такие темы, как духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, безнадзорность несовершеннолетних и особенно острый вопрос об ограждении детей и подростков от курительных смесей и наркотических и сильнодействующих препаратов.

В конце встречи членам лекторской группы была выражена благодарность от директора и педагогов школы, а также от родительского коллектива, почерпнувшего из беседы важную информацию о злободневных вопросах нашего времени.

Стоит отметить, что подобные встречи лекторская группа администрации Хасавюрта проводит согласно плану в течение всего учебного года еженедельно с родителями и учениками всех образовательных учреждений города.

Новости раздела