"

В Хасавюрте проведено заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня защиты детей

Фото:
713
1 минута
16 мая в зале администрации Хасавюрта в целях успешной подготовки и организации проведения Дня защиты детей состоялось собрание членов оргкомитета под председательством первого заместителя главы администрации МО «город Хасавюрт» Бадыра Ахмедова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

«Времени осталось уже немного, все присутствующие уже имеют богатый опыт проведения подобных мероприятий. Разработан подробный план, по которому необходимо будет сплочено и оперативно провести работу», – отметил Ахмедов.  

В День защиты детей планируется провести развлекательные мероприятия сразу на нескольких площадках. Главные действия пройдут на территории стадиона клуба «Победа», где будут привлечены в спортивные соревнования воспитанники реабилитационных центров и городских образовательных учреждений.

Помимо работ по благоустройству улиц, парков, площадей, фонтанов и скверов, в городе будут развешены тематические баннеры. Особое место отводится работе муниципальных и региональных средств массовой информации в освещении праздничных мероприятий.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела