"

В Хасавюрте прошел городской форум «Наш участковый»

Фото: Администрация Хасавюрта
88
1 минута

ХАСАВЮРТ, 24 января – РИА «Дагестан». Форум «Наш участковый» прошел 24 января во Дворце культуры «Спартак» в Хасавюрте. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии участие приняли глава города Корголи Корголиев, начальник отдела МВД России по Хасавюрту Шехмагомед Шехмагомедов, депутаты городского Собрания, представители правоохранительных органов, общественных и религиозных организаций, заместители директоров школ по воспитательной работе.

Глава Хасавюрта Корголи Корголиев рассказал о работе по борьбе с преступностью и правонарушениями в городе, о роли участковых полицейских в поддержании общественного порядка и о проведении профилактической работы с правонарушителями.

Начальник отдела МВД России по городу Хасавюрту Шехмагомед Шехмагомедов в свою очередь доложил о состоянии работы по противодействию и профилактике преступности в городе. Также выступила и.о. начальника УКС и МП Айшат Атаева с докладом «О профилактике правонарушений в молодежной и подростковой среде».

Форум завершился награждением сотрудников полиции, которым глава города Корголи Корголиев вручил благодарственные письма и материальное поощрение.

Кроме того, председатель Совета ветеранов отдела МВД по городу Хасавюрту Зайбодин Омаров вручил от имени депутата Государственной Думы ФС РФ Сайгидпаши Умаханова участникам специальной военной операции Абдулкериму Умарову и Магомеду Малачову почетные знаки «225 лет имаму Шамилю», а также медали «Ветеран боевых действий» и «Патриот РФ».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела