"

Помогать родным и близким мобилизованных горожан продолжают в Хасавюрте

Фото:
112
1 минута

ХАСАВЮРТ, 10 ноября – РИА «Дагестан». Семье мобилизованного из Хасавюрта были переданы продукты первой необходимости и фрукты. Также волонтеры поинтересовались, какую помощь им еще могут оказать депутатский, волонтерский корпусы и администрация города. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Раннее семье мобилизованного помогли с погашением задолженности по оплате за коммунальные услуги за счет средств депутата Госдумы ФС РФ Сайгидпаши Умаханова.

В пресс-службе сообщили, что штаб #МыВместе продолжает работу по поддержке мобилизованных, оказывая адресную помощь их семьям. В рамках этой работы родственники мобилизованных хасавюртовцев могут получить социально-бытовую помощь и психологическую поддержку. Так, депутат городского Собрания Арсен Саидов совместно с представителем городской администрации Исламом Зираловым и волонтерами штаба #МыВместе выехали к семье мобилизованного, побеседовав с его родными они взяли на контроль текущие проблемы и потребности, а также вручили продуктовый набор.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела