"

Общественная палата Хасавюрта утвердила планы работы комиссий

Фото:
1587
1 минута
Общественная палата Хасавюрта утвердила планы работы комиссий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

Напомним, что Общественная палата Хасавюрта была сформирована согласно решению Собрания депутатов городского округа с целью привлечения жителей и общественных объединений муниципалитета к активному участию в решении вопросов местного значения.

Это независимый коллегиальный совещательный орган, созданный для объединения усилий общественных и других некоммерческих общественных организаций, представителей деловых кругов и общественных деятелей для обеспечения эффективного диалога с органами государственной власти.

За короткий срок с момента создания Палаты под руководством ее председателя Магомедрасула Шайхмагомедова проведена определенная работа. В частности, на втором рабочем заседании члены ОП избрали председателей комиссий и наметили основные направления деятельности на ближайшее время.

На заседании был зачитан проект плана работы Палаты на год, который после определенных доработок, с учетом дополнений и предложений всех членов ОП, планируется принять на следующем заседании. Также будет утвержден график приема граждан города.

Члены Общественной палаты заверили, что сделают все возможное для того, чтобы хасавюртовцы получили действенную помощь в решении их проблем.

Новости раздела