"

Хасавюрт укомплектовал все 40 участков избирательной комиссии необходимым оборудованием

Фото: Администрация Хасавюрта
87
1 минута

ХАСАВЮРТ, 12 марта – РИА «Дагестан». Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Муслим Телякавов принял участие в совещании по подготовке к предстоящим выборам Президента РФ в Хасавюрте. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Муслим Телякавов подчеркнул важность предстоящих выборов и подчеркнул необходимость обеспечить безопасность и правильную работу оборудования в рамках избирательного процесса.

Затем заместитель главы города Арсен Муртазалиев представил информацию о готовности избирательных участков к предстоящим выборам, отметив, что все 40 УИК укомплектованы необходимым оборудованием, включая оборудование для инвалидов.

На мероприятии также присутствовали заместители главы города, депутаты городского Собрания и представители администрации, ответственные за избирательные участки.

По завершении совещания Муслим Телякавов посетил избирательные участки, расположенные в образовательных учреждениях: УИК 1171 в СОШ №3 и УИК 1593 и 1594 в гимназии №3. Он осмотрел подготовку объектов к выборам и выразил свою оценку проведенной работе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела