"

Пятнадцатая конференция местного отделения ВПП «Единая Россия» прошла в администрации Каспийска

Фото:
1786
2 минуты
Накануне, 24 декабря, в администрации Каспийска состоялась пятнадцатая конференция местного отделения ВПП «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан в пресс-службе городской мэрии.

В ее работе приняли участие секретарь политсовета Джамалудин Омаров, глава города Магомед Абдулаев, руководитель исполкома партии Людмила Левицкая, руководитель сторонников партии Юсуп Абдуллаев, председатель Совета старейшин Муса Абачараев, председатель ТИК Лина Перцева, председатель Совета воинов – интернационалистов Магомедарип Якубов, руководители городских предприятий и учреждений, представители общественности и молодежных организаций.

С докладом об итогах работы за текущий год и задачах на перспективу выступила Людмила Левицкая. Она подчеркнула, что уходящий год был результативным и успешным. Каспийское отделение партии вошло в тройку победителей республиканского конкурса. Высокий уровень  отделения не раз отмечал и руководитель Дагестанского регионального отделения партии Хизри Шихсаидов.

«Работа местного отделения партии ориентирована на укрепление и расширение ее рядов. Сегодня на учете 2030 человек. В 2014 году число принятых в партию составило 310 человек, а число сторонников – 120.
Важная составляющая –  помощь социально незащищенным и малообеспеченным гражданам, ветеранам, инвалидам, детскому дому. Один из примеров – спонсорская помощь онкобольным детям, оказанная единороссом Магомедом Абдулаевым», – отметила Левицкая.

Она также сообщила, что налажен прямой контакт с избирателями: депутаты не только выполняют личные просьбы горожан, но и успешно справляются с общественными запросами, касающимися ремонта улиц, проведения коммуникаций, строительства детских садов. «По инициативе секретаря политсовета Джамалудина Омарова осуществляется крупный проект «Каждой школе и детсаду – добротную крышу». В нем участвуют как депутаты – единороссы, так и руководители строительных фирм, предприниматели. Уже завершены работы по замене крыши в одиннадцати детских садах и шести школах», – заключила руководитель исполкома местного отделения партии.

Далее на конференции секретари первичных организаций Гаджи Загидов и Патьма Багомедова проинформировали о том, как ведется работа на вверенных им участках. О работе фракции «Единая Россия» рассказал депутат горсобрания Ибрагим Абачараев. С ходом реализации партийного проекта «Детские сады – детям» ознакомил Сулейман Нурмагомедов.
После доклада и выступлений были рассмотрены организационные вопросы, в частности членом политсовета партии избран Магомед Абдулаев.

Новости раздела