"

В рамках реализации программы «100 школ» в школе №7 Буйнакска открыли классные кабинеты

Фото:
1610
1 минута
БУЙНАКСК, 1 февраля – РИА «Дагестан». Накануне в средней школе №7 города в торжественной обстановке с участием многочисленных гостей состоялось торжественное открытие помещений, реконструированных по программе «100 школ», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава города Исламудин Нургудаев в составе делегации, в которую вошли заместитель главы администрации Абдул Багаутдинов, начальник ОМВД по Буйнакску Курбан Курбанов, депутаты городского Собрания, руководители структурных подразделений администрации, ознакомился с выполненными работами в актовом и спортивном залах, дополнительно отстроенных классных кабинетах для начальной школы.

Благодаря строительству дополнительных классных кабинетов для начальной школы образовательное учреждение перешло на односменный режим работы, а отремонтированный актовый зал позволит проводить праздничные мероприятия на более высоком организационном уровне.

Со словами приветствия и поздравления в адрес руководства школы, педагогического состава, родительской общественности обратились глава города Исламудин Нургудаев, заместитель главы администрации Абдул Багаутдинов, врио начальника управления образованием Гамзат Темирханов, директора школ, выпускники школы, педагогический состав.

В свою очередь директор, председатель родительского комитета школы, председатель отцовского комитета школы, педагоги выступили со словами благодарности в адрес Главы Республики Дагестан Владимира Васильева и главы города Исламудина Нургудаева.

В текущем году для включения в программу «100 школ» были поданы заявки от 8 средних школ города. Работа по реализации программы и реконструкции школ города будет продолжена.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела