"

В рамках празднования Дня матери в Буйнакске состоялся праздничный вечер

Фото:
1540
1 минута
В рамках празднования Дня матери 26 ноября во Дворце детского творчества города Буйнакска состоялся праздничный вечер, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Поздравить матерей города пришли заместители главы администрации города Асият Алиева и Наида Устарханова, председатель городского отделения Всероссийского движения «Матери России» Фатима Дадаева,  депутат городского Собрания Атагиши Джанхватов.

Открывая мероприятие, Асият Алиева обратилась к собравшимся с пожеланием здоровья, счастья и благополучия.

«Для каждой мамы её ребёнок самый лучший, самый добрый, самый талантливый. В этом зале много детей, я хочу, чтобы все они  выросли хорошими и добрыми людьми, во славу нашего любимого города, нашей республики и страны», – добавила она.

Поздравляя матерей с праздником, депутат городского Собрания Атагиши Джанхватов подчеркнул, что самое дорогое в нашей жизни связано с матерью. Он напомнил подрастающему поколению о том, что нужно ценить и беречь наших матерей.

Всех женщин также поздравила председатель городского отделения Всероссийского движения «Матери России»  Фатима Дадаева. «Замечательно, что у нас существуют такие праздники. Материнство – это огромный труд. Каждая мать отдаёт своему ребёнку сердце, здоровье, вкладывает в него душу. С момента рождения каждый из нас связан с матерью неразрывной нитью. Пусть каждая мать найдёт счастье в своих детях!» – подчеркнула Дадаева.

Собравшихся в зале порадовали воспитанники Дворца детского творчества и учащиеся общеобразовательных школ города, которые исполнили национальные и современные танцы. Также прозвучали песни и стихи,  посвященные матери.

Новости раздела