"

В Буйнакске состоялось расширенное заседание актива города с участием работников прокуратуры и городской полиции

Фото:
1392
1 минута
В актовом зале городской администрации состоялся расширенное заседание актива города с участием работников прокуратуры и городской полиции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вел заседание  глава муниципального образования «город Буйнакск» Гусейн Гамзатов.
  
На повестке дня обсуждали два вопроса: «Подготовка и проведение очередного общегородского субботника» и «Проведение митинга на площади города в поддержку курса Президента России В. Путина в связи с последними событиями на Украине».

«На последнем  совещании правительства руководство парламента РД уделило особое внимание проведению очередных субботников на местах.
Поэтому все руководители муниципальных и федеральных служб должны на местах своим личным примером показать подчиненным, как активно надо принимать участие в субботнике. Наводить надо порядок не только  на прилегающей территории там, где вы работаете, но и там, где живете.  
К большому сожалению, находятся и такие бездельники, которым нечего делать в свободное время, они  ломают даже чугунные скамейки в скверах и парках города стоимостью более 10 тысяч рублей. Это что за варварство? Кто бы этим ни занимался, они  будут наказаны по всей строгости закона», - подчеркнул глава.  
  
В конце от имени актива города и лично от себя  глава муниципалитета  Гусейн Гамзатов поздравил начальника полиции Исмаила Исрапилова с вручением ему руководством МВД  РД  ордена Мужества.
  
Вручая ему эту высокую награду, министр ВД РД Абдурашид Магомедов подчеркнул, что город Буйнакск в последнее время стал одним из самих спокойных городов Дагестана.

Новости раздела