"

В Буйнакске состоялась 29-ая сессия 5-го созыва

Фото:
1356
1 минута
В Буйнакске состоялась 29-ая сессия 5-го созыва Собрания депутатов городского округа, сообщили РИА «Дагестан» в местной администрации.

На сессии с отчетом «О работе по противодействию экстремизму и терроризму за 2012 год и 9 месяцев 2013 года» выступил начальник ОМВД РФ по городу Буйнакску И. Исрапилов. В прениях по этому вопросу депутаты заслушали и выступление заместителя главы администрации С. Гамзатова.

На сессии обсудили также информацию начальника отдела финансового управления администрации С. Арсланукаевой по вопросам утверждения тарифов на транспортные услуги населению в границах городского округа и положения о создании условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания в границах городского округа.

С сообщением о назначении публичных слушаний по проекту генерального плана и правил землепользования и застройки выступил главный архитектор Т. Атаев. Также был заслушан отчет начальника Центра культуры, досуга и библиотечного обслуживания города Буйнакска У. Залибековой.

Положение об администрации представил депутатам управляющий делами администрации Х. Албасханов. По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие решения.

Новости раздела