Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Буйнакске

06.08.2014 15:36
1740 просмотров
Руководитель «Дирекции по строительству и реконструкции объектов спорта» министерства по физической культуре и спорту РД Далгат Далгатов и главный инженер учреждения Нурмагомед Алиев посетили Буйнакск для обсуждения вопроса строительства физкультурно-оздоровительного центра, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Стоит отметить, что несколько лет назад города Кизляр и Буйнакск выиграли тендер на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса по федеральной программе.

Глава города Гусейн Гамзатов встретил гостей в средней школе №9, на территории которой будут идти работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса. Представители администрации города, архитектуры, различных коммунальных служб также присутствовали на встрече.

Проектно-сметную документацию комплекса составляли специалисты из Томска. Заказчиком объекта является министерство по физической культуре и спорту Дагестана, которое будет курировать строительство.

«Уже на следующей неделе начнутся работы по ограждению территории и завозу бытовых вагончиков. Строительство планируется завершить в следующем году», – добавил собеседник.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?