"

Депутат Госдумы Абдулмажид Маграмов посетил город Буйнакск

Фото:
744
1 минута
БУЙНАКСК, 7 марта – РИА «Дагестан». 6 марта депутат Госдумы РФ Абдулмажид Маграмов посетил город Буйнакск, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Целью визита была встреча с активом города, представителями общественных организаций.

Абдулмажид Маграмов, поприветствовав присутствующих, поздравил прекрасную половину с наступающим Международным женским днём ‪8 марта‬ и выразил надежду на то, что подобные встречи станут традиционными.‬‬‬‬‬

На встрече были подняты проблемы в сфере образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства.

Выступающими были озвучены вопросы строительства водовода для обеспечения бесперебойного водоснабжения города Буйнакска, возведения объектов медицинского обслуживания, культуры и спорта, обеспечения спецтехникой, поддержки талантливой молодёжи и их педагогов.

Глава муниципалитета Исламудин Нургудаев поблагодарил народного избранника за плодотворную встречу и внимание к нуждам нашего города, в особенности в сфере здравоохранения и медицинского обеспечения. В своем выступлении Абдулмажид Маграмов отметил, что в Буйнакске за короткое время сделано очень много и в этом, конечно, большая заслуга главы города.

По всем озвученным вопросам были получены соответствующие разъяснения и рекомендации.

Далее делегация посетила парк афганцев. Представители Совета «Афганец» поблагодарили депутата Государственной Думы за вклад, внесенный в проведение работ по реконструкции парка.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела