"

Буйнакские коммунисты отчитались о проделанной работе

Фото:
1279
1 минута
В актовом зале городской администрации Буйнакска состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На конференцию были делегированы 25 представителей местного отделения рескома коммунистической партии.
  
Участники конференции рассмотрели семь вопросов, но основными были «Отчет 1-го секретаря местного отделения КПРФ о проделанной работе с октября 2012 г. по март 2014 г.» и «Отчет председателя ревизионной комиссии».
  
В своем выступлении 1-й секретарь местного отделения КПРФ Магомед Ибрагимов отметил: «Сегодня наша партия организационно окрепла, обозначила политическую линию, нашла поддержку в народе и начала действовать, выражая интересы большинства граждан России. Партийная конференция – это всегда большое событие, этап в жизни партии. Это мощный импульс для активизации работы бюро и каждого коммуниста. Сегодня это становится все более востребованным. Жизнь властно диктует переход к социалистическим формам устройства и развития общества. Она наглядно демонстрирует кризис современного империализма, его идеологии глобализма и однополярного мира. Ветер истории вновь дует в наши паруса».  
  
Путем тайного голосования были избраны три члена новой ревизионной комиссии, четыре делегата на Республиканскую конференцию КПРФ, шестнадцать членов Буйнакского городского местного отделения КПРФ.

Новости раздела