"

Всероссийский химический диктант напишут в Дагестане

Фото:
924
1 минута
МАХАЧКАЛА, 10 мая – РИА «Дагестан». Всероссийский химический диктант пройдет 12 мая в Дагестанском институте развития образования, сообщили информагентству в пресс-службе учреждения.

Проверить свои знания по химии приглашаются все желающие. Для участия необходимо явиться в ДИРО 12 мая в 14 часов по адресу: Махачкала, ул. Генерала Магомедтагирова (Казбекова), 159. На месте будет проходить регистрация. Далее участникам предстоит за 45 минут ответить на 25 интересных вопросов средней сложности. В завершение всем посетившим будут выданы сертификаты.

Также участие можно принять в режиме «онлайн». Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте химическийдиктант.рф и пройти тестирование на сайте проекта с 14.00 12 мая до 14.00 14 мая.

Результаты будут доступны по идентификационному номеру на сайте химическийдиктант.рф или химдиктант.рф после 18 мая текущего года.

Всего в России для участия в диктанте зарегистрировано уже более 460 площадок из 71 региона. Центральной площадкой станет Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела