"

В ДГУ наградили наиболее отличившихся активистов

Фото: ДГУ
125
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 декабря – РИА «Дагестан». В Дагестанском государственном университете состоялся традиционный «Новогодний огонек», на котором собрались активисты вуза.

Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов отметил, что, несмотря на все сложности, год выдался продуктивным: «Было много побед и в науке, и спорте, и других сферах. Наши студенты стали активными участниками региональных и федеральных мероприятий, впервые в истории мы привезли в республику несколько призовых мест со Всероссийской студенческой весны».

С поздравительной речью к активистам обратились проректор по воспитательной и социальной работе Магомед Гаирбеков и председатель профкома Нухкади Рабазанов.

Об успехах, достигнутых в 2023 году, поделились представитель Комитета по делам молодежи Амир Ахмедов, председатель Студенческого совета Эдуард Абдулхаликов и глава научного сообщества Мурад Абдурахманов.

Затем мероприятие продолжилось церемонией награждения активистов за их плодотворную работу и высокие результаты в научной, спортивной и общественной жизни университета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела