"

Вопросы правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности обсудят в Махачкале

Фото:
544
1 минута
МАХАЧКАЛА, 12 марта – РИА «Дагестан». Публичные слушания по вопросам правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности пройдут 14 марта в республиканской налоговой службе, сообщили информагентству в пресс-службе регионального бизнес-омбудсмена. 

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности «Порядок применения положений статьи 54.1 «Пределы осуществления прав по исчислению налоговой базы и (или) суммы налога, сбора, страховых взносов» НК РФ» организованы в целях реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности». 

Проводятся слушания с участием представителей региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, Уполномоченного по защите прав предпринимателей РД, Торгово-промышленной палаты, ДРО «Дагестанский союз промышленников и предпринимателей», представителей Общественной палаты региона, Общественного совета при УФНС России по республике, региональных средств массовой информации, а также налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Мероприятие состоится в 10.00 по адресу: г. Махачкала, ул. М. Ярагского, 93, УФНС России по Республике Дагестан, 6 этаж, актовый зал.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела