"

Часть потребителей Хасавюрта будет обесточена из-за неплановых работ

Фото:
600
1 минута
ХАСАВЮРТ, 13 марта – РИА «Дагестан». Сегодня с 08:00 до 17:00 мск энергетики региона проведут неплановые работы по устранению нагрева контакта на секции шин 110 кВ ПС «Ярыксу», сообщает АО «Дагестанская сетевая компания».

По информации источника, на этот период в связи с проводимыми работами будет введено ограничение режима потребления электрической энергии в отношении части потребителей города Хасавюрта.

«Проводимые специалистами производственного участка Северных электросетей работы позволят обеспечить потребителей города надежным энергоснабжением», – уточнили в компании. 

В компании добавили, что отключения света могут затронуть общеобразовательные учреждения, дошкольные образовательные учреждения, насосные станции и котельные установки. В связи с этим энергетики просят использовать резервные источники питания электроэнергией, которые предписано иметь всем социально значимым объектам на случай отключения электроэнергии при аварийных и профилактических работах на энергообъектах.

«По всем интересующим вопросам, связанным с информацией о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети, жители могут обращаться в контакт-центр, который работает в круглосуточном режиме по номеру 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный)», – отметил источник информагентства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела