"

В Министерстве природных ресурсов и экологии прошло совещание по вопросам осуществления экологической паспортизации территории РД

Фото:
2579
1 минута
В Министерстве природных ресурсов и экологии Республики Дагестан прошел семинар по вопросам порядка и формы ведения экологического паспорта территории Республики Дагестан в соответствии с Положением об организации и осуществлении экологической паспортизации территории Республики Дагестан, утвержденным постановлением Правительства РД от 12.12.14 г. № 622 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении экологической паспортизации территории Республики Дагестан», сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

В совещании приняли участие заместители министра природных ресурсов и экологии РД М. Алиханова, А.Ахмедов, руководители структурных подразделений министерства, а также руководители межрайонных комитетов Минприроды РД.    

В ходе семинара руководителям территориальных органов было указано на необходимость  предоставления в срок до 1 июля 2015 года, утвержденные и согласованные с муниципальными администрациями, экологические паспорта.  

Новости раздела