"

Совет бизнес-объединений Дагестана намерен сотрудничать в области защиты прав и интересов субъектов МСП

Фото:
842
1 минута
МАХАЧКАЛА, 7 ноября – РИА «Дагестан». Совет региональных бизнес-объединений договорился о содействии в области защиты прав и интересов субъектов малого и среднего предпринимательства. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД, такое решение было достигнуто в рамках первого заседания совета, которое состоялось сегодня в Махачкале.

«Общественные бизнес-объединения региона, отмечая значимость консолидации интересов предпринимательских сообществ для того, чтобы подготовить предложения по основным курсам развития малого и среднего бизнеса, пришли к взаимопониманию и договорились о сотрудничестве. Стороны намерены объединить свои усилия для создания благоприятных условий для ведения своего дела, а также оперативно реагировать на нарушения прав и законных интересов бизнеса», – отмечает бизнес-омбудсмен.

По итогам заседания в ряды Совета также вступили индустриальный парк «Фотон», Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа, Ассоциация АФКОД и Ассоциация индустрии красоты республики, которая находится на этапе создания.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела