"

Реализацию нацпроектов обсудят на Российском инвестиционном форуме в Сочи

Фото:
606
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 января – РИА «Дагестан». Российский инвестиционный форум пройдет с 14 по 15 февраля в Главном медиацентре Олимпийского парка в Сочи, сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям региона.

Основная тема форума этого года – «Национальные проекты: от стратегии к действию». Участники мероприятия обсудят вопросы реализации национальных проектов на федеральном и региональном уровнях, приоритетные направления регионального развития и важнейшие аспекты экономического и инвестиционного потенциала субъектов Российской Федерации.

Дагестан ежегодно принимает участие в форуме и 2019 год не станет исключением. Во время работы Форума на выставочном стенде будет представлена мультимедийная презентация инвестиционного потенциала республики.

«Инвестиционный форум в Сочи – это традиционная площадка для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций. Российские регионы на его площадках презентуют свой инвестиционный и экономический потенциал России. Сочетание деловой программы и выставки позволит обсудить ключевые вопросы деловой активности и привлечения инвестиций в регионы, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов, установить взаимовыгодные коммерческие и научные контакты», – прокомментировал руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям республики Гаджи Гасанов.

Напомним, Российский инвестиционный форум – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводится при участии председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела