"

Избербаш укрепил позиции в рейтинге управляющих организаций – Госжилинспекция Дагестана

Фото:
599
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 мая – РИА «Дагестан». По итогам рейтинга организаций, осуществляющих деятельность в сфере управления многоквартирными домами с января по апрель текущего года, управляющие организации Избербаша сохраняют лидерство, сообщили информагентству в пресс-службе Госжилинспекции РД.

На первой строчке рейтинга расположилось ООО УК «1 Изберг», управляющее 10 МКД. Общая сумма баллов в рейтинге компании составила 12,97. В рамках «народного рейтинга» деятельность организации была оценена в 4,97 балла.

На втором месте с общей суммой баллов 12,82 находится ООО «Платинум», которое управляет 8 многоквартирными домами, «народный рейтинг» принес компании 4,82 балла. Третье место с 12,53 баллами в общем рейтинге у ТСЖ «Каспий», под управлением которого 7 домов. В «народном рейтинге» товарищество собственников жилья получило 4,53 балла.

Источник отметил, что тройка «худших» с прошлого месяца изменилась. Главный аутсайдер по итогам квартала – ЖСК «Союз» г. Махачкала поднялось на строчку выше и заняло предпоследнее, 300-е место. Строчкой выше – на 299-м месте – ООО УК «Мегаполис Плюс» г. Махачкалы. Последнее место досталось ООО УК «Рассвет», работу которого жильцы оценили на 2,3 балла, а в общем рейтинге УК получила – 1,7 балл (минус 1,7 балл). 

Всего в рейтинге оценивалась деятельность 301 дагестанской УО.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела